blackorange: (тыковка)
[personal profile] blackorange
в эпоху глобального *издеца

С чего начать — с радостей или с него родимого? Да ну какая разница, как начну, так и будет.

Матушка моя в больничке, сама болею дома, ребенок пока колеблется — не знает в какую сторону свернуть, то ли к нам с бабулей присоединиться и не откалываться от коллектива, то ли остаться здоровым человеком. Поэтому сегодня у меня был «родительский день» - отвозила передачу в больницу, было сыро, противно и ветренно. И сопли с кашлем дружно сказали «хелло, подруга, думала избавилась от нас? Хренушки, мы еще с тобой побудем».

Обещала я тут одному анониму — Коровушка, я про тебя — выложить фотку цветка гибискуса, вот сегодня решила наконец взять в руки шашки фотоаппарат, иду к дереву, а цветок того, отцвел и упал. Поэтому пока выкладываю фото бутонов, нашла два, мож еще где затерялись в листве.

бутон

бутон_2

Проходила мимо каких-то витрин у метро, увидела горшки и прочие ведра, с мыслью о пересадке того гибискуса пошла смотреть на емкости — оказалось это были тазы для строительных смесей, они хоть и по 90 литров, но низкие и широкие, что никак нам с китайской розой не подходит, «будем искать».

«Ночь длинных ковшей» принесла только одну радость — недалеко от меня открылся магазин армянских товаров. Сегодня там был приобретен овечий сыр, который внешне напомнил касу марцу почему-то, но армянский - не такой :) А еще - чурчхеллу, божились и клялись, что всё натуральное и виноградно-ореховое. В пару к сыру еще вчера была приобретена бутыль домашней Изабеллы (насколько это возможно в м. Дикси).

сыр

сыр и вино

Так вот насчет «длинных ковшей» - я теперь боюсь ехать на места своей обычной добычи еды, вдруг и там они порезвились...?

Пока я занималась глупостями типа обработки фоток, случилось вот что

котик_1

котик_2

пришлось бежать за ребенкиным фотиком.

Date: 2016-02-13 06:10 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
С котишкой чтоооо?

Кольцо со свастонами штоле?

Date: 2016-02-13 06:42 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
у котэ - свищ, лечим уже месяца 4, нарастал больше года, почти два

кольцо с греческим узором :) всё бы вам свастоны найти :) узор приблизительно такой

Image

Date: 2016-02-13 06:46 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
1-котику здоровья
2-усечёный свастон жи

Date: 2016-02-13 06:46 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
Свищ откуда и куда?

Date: 2016-02-13 06:53 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
эээээ.... на коже... да щас почти затянулся, только мне не нравится как - жесткая плотная блямба выросла, вместо нормальной кожи, пусть и рубцовая была бы /хотя может это она и есть?/... но она ее постоянно щас расчесывает, а поскольку там есть за что зацепиться когтю, то фиг она из бинтов вылезет

Date: 2016-02-13 07:06 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
Подавай несколько дней антигистаминные. Причём первого поколения , супрастин димедрол. Разорвать цепь надобно, чоб не чесала.

Date: 2016-02-13 07:14 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
ее просто бинты раздражают и невозможность вылизаться и почесать там где хочется :)

Date: 2016-02-14 12:47 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
Вот и не будут раздражать.

усечёный

Date: 2016-02-13 06:49 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
да, наверно, но я так никогда не воспринимала этот узор :)

Date: 2016-02-13 07:05 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
Аполитично рассуждаешь.

Date: 2016-02-13 07:14 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
наивная чукотская барышня, да :)

Date: 2016-02-13 10:01 pm (UTC)
From: [identity profile] persona-grata.livejournal.com
антижыр чёта совсем трогательный стал
сыр, говоришь, ешь? ну-ну...
(анекдот вспомнила... как в разные годы соседи на соседей доносят: начинается с Они едят золотыми ложками, а заканчивается просто фразой Они едят. Я бы на тебя донесла словами Она ест сыр!!!)

Date: 2016-02-14 11:54 am (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
антижыр, да, стала такая мимишная, как бабушка-божий одуванчик, ее даже заносит периодически, шатает из стороны в сторону, но аппетит как у молодой :)

сыр и вино :)

Профиль

blackorange: (Default)
blackorange

March 2017

S M T W T F S
   12 34
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Most Popular Tags

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Jul. 1st, 2025 02:03 pm
Powered by Dreamwidth Studios