blackorange: (тыковка)
[personal profile] blackorange
о снижении брачного возраста, да? таки это не всё, он еще там наинициировал

протоиерей Всеволод Чаплин представил Общественной палате предложения относительно демографической доктрины России, в которых предлагалось снизить брачный возраст для девочек до 14 лет, для мальчиков — до 16. В документе содержится еще целый ряд инициатив, например, лишать имущественных прав тех, кто будет уличен в абортах, разврате и супружеской измене.

Date: 2016-10-05 01:11 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Так этот кловун (фамилие чтоле обязывает?) ещё в детстве на взрослых тётенек западал. А жениться по советскому закону не имел права. Вот теперь, когда бороду отрастил и изгаляется, как может.

Date: 2016-10-05 01:15 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
уверен, что на тетенек? :))

Date: 2016-10-05 01:17 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Видео какбе доказывает. Но это, правда, было давно.)

Date: 2016-10-05 01:22 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
а на видео будущий о.чаплин? однааааааако...

Date: 2016-10-05 01:29 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Неужели не узнала? Самый что ни на есть будущий, да! В то время он, конечно, и не предполагал, во что вляпается... Но в Госдепе компромат на всех питунистов имеется.

Date: 2016-10-05 01:37 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
ну странно мне это как-то, на видео у мальчика явный с-м Дауна, он неизлечим, как известно

у о.чаплина если и есть какой синдром, то только не этот

Date: 2016-10-05 01:41 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Медицина с тех пор сделала гигантский прорыв. Вот видишь, у этого мальчика с-м Дауна как раз излечили.

Date: 2016-10-05 01:43 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
niet, petrovich, it's impossible, petrovich!

Date: 2016-10-05 01:45 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Ну, хорошо - не медицина, но в чюдо ты-то хоть веришь?!

Date: 2016-10-05 01:52 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
неа, it's even more impossible :) for chaplin especially ;)

Date: 2016-10-05 01:50 pm (UTC)
From: [identity profile] zveriozha.livejournal.com
А как оно это доказывает? :)

Date: 2016-10-05 01:51 pm (UTC)
From: [identity profile] qashmar.livejournal.com
Фактом своего существования же.

Date: 2016-10-05 01:56 pm (UTC)
From: [identity profile] zveriozha.livejournal.com
А, я понял. Библия верна, потому что так сказано в Библии. Так я и думал примерно.. :)

Date: 2016-10-05 02:02 pm (UTC)
From: [identity profile] nikstutas.livejournal.com
видимо к питию стал ещё и нюхать.

Date: 2016-10-05 02:05 pm (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
или ломка у него :)))

я ваще удивилась, что он с потерей места в патриархате, не потерял место в общ.палате - это там он мощно задвинул

Date: 2016-10-06 07:17 am (UTC)
From: [identity profile] alalalisia.livejournal.com
😨А кто это-Чаплин?
Так-то полнейший бред несет.Блин,что сделали со страной и с нами...

Date: 2016-10-06 07:21 am (UTC)
From: [identity profile] i-blackorange.livejournal.com
госпади, щастливый человек, не знает Чаплина (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87) :)

Профиль

blackorange: (Default)
blackorange

March 2017

S M T W T F S
   12 34
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Most Popular Tags

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Oct. 20th, 2017 09:25 pm
Powered by Dreamwidth Studios